Четверг, 16.05.2024, 09:30
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » О ПСН "Кобра" » Ветераны ОРСН "Кобра" 1992 и новая "Кобра" (Самозванцы рулят!?)
Ветераны ОРСН "Кобра" 1992 и новая "Кобра"
kobra92PMRДата: Вторник, 28.08.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Братишки! Хочу, чтобы вы, ветераны «Кобры» (той, которая настоящая, 1992 г.), Краповики поддержали меня (если я, по вашему мнению прав). Посмотрите, как г. Елисеев С. паскудит нас, нашу Организацию в сети перед российскими пацанами-Краповиками!!! Ссылается он на то, что я лично, как Председатель Организации, являюсь человеком непорядочным (как минимум) да и вообще – редким негодяем. И только я один пытаюсь в сети отстоять нашу организацию, себя лично и всех ветеранов первого состава Роты. Почему так получается, братва??? Если вы согласны с мнением товарища е. (как я буду его называть дальше), то почему мне не предъявите негодяя??? Пару дней назад при помощи Краповиков из России удалось выяснить, что товарищ е. не является Краповиком, т.к. не может пояснить, кому из ветеранов-Краповиков он сдавал сдачу в своё время. То, что он пояснил по данному вопросу, при тщательной проверке оказалось липой! Ниже приведу цитаты по этой теме из беседы нашего братка-Краповика из России с товарищем е., а вы рассудите сами – правдиво ли е. отвечает на вопросы.
Вот, что е. пишет о том, где и как он сдавал на берет:
«Поясняю всем кому не даёт покоя моя персона. Сдавал я на берет 2 мая 1996 года в вч 2102 ВВ МВД ПМР .Сдавало со мной 12 бойцов , но сдало 7. То о чём Вы здесь пишите просто позор для Вас. Ни один уважающий себя боец не опустился бы до этих писулек.Почему весь этот бред пишет Чернышов я знаю, но писать об этом не считаю нужным. Вы начали за здравие а кончили за упокой. Любой нормальный человек гордился бы что подразделение не развалилось а продолжает существовать вопреки всему, продолжает выполнять служебно-боевые задачи и развиваться.Что бойцы не уехали в Москву за длинным рублём а за эту нинщескую зарплату продолжают служить.Говорить о том что кто-то кому-то сдавал могут только люди не далёкие .Каждый боец сам защищает право на ношения крапового берета.Никто никогда мне на берет не сдавал, я как и все мог только присутствовать на сдаче и следить за тем , как правильно бойцы выполняют нормативы указанные в положении , которое идентично российскому.Очень жаль что не зная людей которые служат ни меня лично Вы тут разводите эту гниль. А Вы Иван Иванович представтесь кто Вы есть и я с удовольствием с Вами побеседую.»

Иван Иванович Робинович
15:29
и последний вопрос у вас я понял двойка это исправительная колония? кто у вас сдачу контралировал от ветеранов спецназа действующих краповиков на тот момент???
15:34
просто сами знаете что любая сдача должна проходить под контролем действуещего либо совета краповых беретов либо под контролям тех ветеранов кто уже проходили эти испытания,у вас были такие люди на сдаче на двойке?

Сергей Елисеев
16:28
Там служили офицеры прапощики контрактники -краповики
Иван Иванович Робинович
16:29
а они сами откуда,сдавали тоже при тюрьме или выходцы из других силовых спец подразделений?
Сергей Елисеев
16:32
при союзе это был кишинёвкий конвойный полк а кто и где сдавал честно говоря никогда не интерисовался - не думаю что есть люди которые рискнут одеть краповый просто так

 
kobra92PMRДата: Вторник, 28.08.2012, 00:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поясняю, что Иван Иванович Робинович – это действующий боец одного из российских отрядов спец. наза, поэтому Ф.И.О. изменено. Все его данные есть у меня.
В этой цитате мы видим, что товарищ е. говорит о том, что ветераны-Краповики, с которых, якобы, начались сдачи на берет на Двойке, пришли туда служить из кишинёвкого конвойного полка. Что является чистой ложью, т.к. по этому вопросу мы тут же проконсультировались у нашего Зам. Ком. Роты, Вячеслава Ивановича (фамилию вы все знаете). Вот, что он нам пояснил по этому вопросу:
Михаил Чернышёв
20:52
Иваныч, в 90-е года в Кишинёве был конвойный полк, в котором проводились сдачи на Краповый?

Вячеслав Пашков
20:53
полк был.... но про краповые я в первый раз слышу...

Михаил Чернышёв
20:55
Тут левые краповики утверждают, что сдавали на берет в 1996 г. на Двойке ветеранам-краповикам с этого полка!
Вячеслав Пашков
21:08
с 90-го года полк был передан министерству юстиции.....
21:08
там никогда не было краповых беретов....
Вячеслав Пашков
21:11
я был в этом полку в 89-м....
21:11
никого там не было....
21:11
в конце 89-го....
21:12
там одни чмошники были и узбеки...
Вячеслав Пашков
21:22
так они из Кишинева пишут тебе?

Михаил Чернышёв
21:23
Нет. Они местные - Тирасполь, Бендеры. Говорят на Двойке в ПМР сдавали ветеранам-краповикам этого полка!!!

Вячеслав Пашков
21:23
............. охуеть.....
21:24
нет там таких.... пусть фамилии напишут .... этих ветеранов....

Михаил Чернышёв
22:05
На двойке, говорят, комбатом был Лещенко, который в этом полку служил.
22:06
Был там такой? И какое отношение имел к краповикам???
Вячеслав Пашков
22:07
аричем Лещенко?
22:07
он что уполномочен? И что он краповик? Кто ему его присвоил?
22:07
полная хуйня и сказка...

Надеюсь, в компетентности и авторитете данного человека ни у кого нет сомнений??? Так кому, в таком случае, сдавал сдачу товарищ е.? Каким Краповикам?
Это основное, о чём я хотел вам сообщить. Помимо всего прочего, товарищ е. в переписке с российским Краповиком утверждает, что Организация наша создана на деньги тех, кто служил в их «Кобре» (которая была уже в «Днестре»), что Председателем организации назначил меня л/с их роты (вообще, это сделали 10 человек, из которых был только один – Ткачёв К.- из состава действующей роты, остальные – Чернышёв М.С., Барышников С.Г., Корчебный Ю.П., Саинчин И.М., Эссик А.И., Зенкин А.А., Хромов Л.Л., Олейник И.В., Векшин А.В. – о чём есть Протокол собрания учредителей ОО «Братство Краповых Беретов «Кобра»» от 13 декабря 2005 г.). Т.е. по каждой теме – полнейшая брехня!!!
Итак, хочу спросить вас ещё раз – у нас братство или хер собачий? Почему я один должен всем везде открывать истинное лицо этого левого Краповика? Или вы придерживаетесь мнения тов. е.? Тогда предъявляйте мне!!!
Вот ещё одна брехня от тов. е.:
«А как человек деньги скрысил так кинулся виноватых искать» - это обо мне и значках.

Иван Иванович Робинович
21:38
кто крыса???? человек который за значки собрал 500 долларов а на которого ты штуку навешал баксов,и про человека на которого все ветераны обозлились а пробиваем у ветеранов и все в шоке.Я ТЕБЕ ПОВТОРЯЮ,смотри сам как теперь ты будешь жить с этим.

Сергей Елисеев
21:40
Штуку - и это факт А ветераны котрые в шоке просто не знают кто и где взял деньги и знаки
21:41
Я конечно могу соврать но со мной ещё 20 мужиков эти деньги от семей отрывали

С роты действующей было собрано 3985 руб. ПМР, а значки стоили 7880 руб. ПМР (это на 2007 г., курс доллара был где-то 8 руб. ПМР). Вот и считайте, где тут 1000 у.е.? А цены на значки указаны в договоре, который у меня есть на руках.
Вот такая вот херня получается!!! И только российские Краповики предъявляют этому лже-краповику!!! И очень удивляются, что это за братство у нас такое, что только один человек за всех ветеранов тянет мазу и не даёт их тыкать в грязь лицом и стереть о них память!!!
Что скажете, братки???
 
ОхотникДата: Пятница, 28.06.2013, 12:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в ответ тишина...
 
Форум » Test category » О ПСН "Кобра" » Ветераны ОРСН "Кобра" 1992 и новая "Кобра" (Самозванцы рулят!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: